↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к сообщению


вчера в 22:03
Warro
Serryta
А уж если вооружиться... Как говорится "когда обезьяна взяла в руки палку... работать начала вторая обезьяна"(с)
И даже если не брать уважение - вон, если в детсад ворваться или на детскую площадку - это какое ж побоище можно устроить? Но большинство людей так почему-то не делают. Интересно, что же им мешает?
Человечность, порядочность и закон. Но это про людей, а не про мутантов.
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть