|
вчера в 22:03
|
|
|
Warro
Serryta Человечность, порядочность и закон. Но это про людей, а не про мутантов.А уж если вооружиться... Как говорится "когда обезьяна взяла в руки палку... работать начала вторая обезьяна"(с) И даже если не брать уважение - вон, если в детсад ворваться или на детскую площадку - это какое ж побоище можно устроить? Но большинство людей так почему-то не делают. Интересно, что же им мешает? |
|