|
вчера в 22:15
|
|
|
Serryta
Ксафантия Фельц Кости не так-то легко ломаются, это прям конкретно навернуться надо, или в катастрофу какую угодить, или посреди махача оказаться. С лёгкостью они ломаются у стариков и малышей.Возвратный гортанный нерв, коленные чашечки, глазные яблоки, трахея с пищеводом, позвоночник, тазовые кости с прямохождением такие - пошли мы наааахуй!))))) Биологическое, сцука, совершенство - говно, которое даже зубы новые отрастить не может после первой смены, кости ломает как сахарные палочки и регенерирует хуже, чем морковка. Совершееееенство!)))) Кстати, люди продолжают эволюционировать. Потеря мизинцев на ногах, восьмой четверки зубов, сухожилий на руках и так далее - это, о ужас, мутации вида. И какая ещё потеря мизинцев на ногах?? Пять пальцев же, как и на руках, а не четыре. Пятый - мизинец как раз. |
|