↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к сообщению


вчера в 22:21
Ксафантия Фельц
Кости не так-то легко ломаются, это прям конкретно навернуться надо, или в катастрофу какую угодить, или посреди махача оказаться. С лёгкостью они ломаются у стариков и малышей.
И какая ещё потеря мизинцев на ногах?? Пять пальцев же, как и на руках, а не четыре. Пятый - мизинец как раз.
Очень легко ломаются, достаточно удариться ногой о тумбочку - сломаются кости пальцев на ногах. Или просто упасть с высоты своего роста - ломаются пястные кости и лучевые.
Насчет мизинцев - погуглите, что такое редукция мизинца и у скольки процентов она наблюдается. Да, рождаются дети без мизинцев. Да, это постепенно станет нормой - они не нужны человеку, как и шерсть на теле (уже ушедший признак).

При пробуждении сверхсил эта парадигма отвалится к хренам, её вытеснит "ньяхаха, я сильнее всех вас, жалкие людишки".
Ну вот я беру палку и иду пиздить бабушку, потому что я сильнее этой жалкой старухи. Или в детсад - ньяхаха, я сильнее вас всех, жалкие личинки. Так?
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть