↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к сообщению


вчера в 22:22
Serryta
Ксафантия Фельц
У любого подростка мужского пола тоже силовое преимущество над женщинами. И? Все мужчины бьют матерей?)
Я вот спокойно могу свою бабушку отпиздить. Или дедушку. Но даже мысль о том, чтобы повысить голос - омерзительна, потому что я их УВАЖАЮ. Я сильнее, да. Но я их уважаю.
Так до пробуждения гена Икс у ребёнка всё в порядке может быть с уважением. А потом всё, в силу активации нечеловеческого мышления и осознания того, что может прогнуть родителей под себя. Юный телепат запросто мозги им промоет, чтобы они полностью все его хотелки выполняет, а тот же пирокинетик - запугает.

А человек и не наедине с собой. У него есть Эго, есть Тень. Да и вообще... вы так вцепились в это "наедине с собой!1111", как будто вы искренне верите, что вы - это что-то охуенно ценное и важное. Нет, не ценное и не важное. Ваши мысли - примерно как ваши, простите, сиськи. Их видят и на них всем... плевать ;)
Эго - это просто часть личности, а не что-то отдельное, так что наедине.

И, что самое забавное, вы искренне считаете, что телепаты прям ХОТЯТ лезть в это болото, которое они видят каждый день и которое им наостоебенило уже хуже горькой редьки.
Конечно, хотят, потому что это им по кайфу - безнаказанно копаться в чужих мыслях, выискивая материал, который можно использовать для шантажа и выживания денег и власти. Ну, и просто сам факт, что есть возможность при желании перекроить личность или отключить разум человеку, и нифига за это не будет.
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть