↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к сообщению


вчера в 22:24
Ксафантия Фельц
Конечно, хотят, потому что это им по кайфу - безнаказанно копаться в чужих мыслях, выискивая материал, который можно использовать для шантажа и выживания денег и власти. Ну, и просто сам факт, что есть возможность при желании перекроить личность или отключить разум человеку, и нифига за это не будет.
Каждый судит по себе.
Нахрена мне-телепату это говно? Я буду тихо и спокойно работать, возможно, помогая людям, если им это реально понадобится. Спасти ребенка от суицида, помочь упавшей бабушке, которая в квартире не может подняться. Зачем мне шантаж и прочее дерьмо?)

А потом всё, в силу активации нечеловеческого мышления и осознания того, что может прогнуть родителей под себя. Юный телепат запросто мозги им промоет, чтобы они полностью все его хотелки выполняет, а тот же пирокинетик - запугает.
А потом все, в силу активации подросткового мышления я беру нож и иду резать заебавшую мамку, потому что я сильнее, так? И бабку заодно прирежу, а то ишь, осмелела просить помочь на огороде, тварь такая. Так?)
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть