|
вчера в 22:24
|
|
|
Ксафантия Фельц
Конечно, хотят, потому что это им по кайфу - безнаказанно копаться в чужих мыслях, выискивая материал, который можно использовать для шантажа и выживания денег и власти. Ну, и просто сам факт, что есть возможность при желании перекроить личность или отключить разум человеку, и нифига за это не будет. Каждый судит по себе.Нахрена мне-телепату это говно? Я буду тихо и спокойно работать, возможно, помогая людям, если им это реально понадобится. Спасти ребенка от суицида, помочь упавшей бабушке, которая в квартире не может подняться. Зачем мне шантаж и прочее дерьмо?) А потом всё, в силу активации нечеловеческого мышления и осознания того, что может прогнуть родителей под себя. Юный телепат запросто мозги им промоет, чтобы они полностью все его хотелки выполняет, а тот же пирокинетик - запугает. А потом все, в силу активации подросткового мышления я беру нож и иду резать заебавшую мамку, потому что я сильнее, так? И бабку заодно прирежу, а то ишь, осмелела просить помочь на огороде, тварь такая. Так?)2 |
|