↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к сообщению


вчера в 22:48
Serryta
Ксафантия Фельц
На пальцах, для глупеньких.
Потому что не дает другим мутантам делать атата человекам, обучает их и помогает контролировать силы.
Потому что думает как человек, а не как хуйня фашистская.
С чего вы решили, что эти защитные действия - не часть его плана по втиранию в доверие к человечеству? Он телепат, даже не пытавшийся и не считавший нужным избавиться от своих ужасных сил, а потому мразь и угроза по умолчанию.
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть