↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к сообщению


вчера в 23:01
enemytosss
Я знаю десяток рецептов и могу на мешать бисквит на глаз. А вот эта яичная приблуда это жесть.

Завтра, думаю, буду варить лимонный курд, тоже гемморой будет.

Хотя может просто тесто для бретонских тарталеток сделаю в заморозку.

Для меня самая жесть - это дрожжевое
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть