|
вчера в 23:01
|
|
|
enemytosss
Я знаю десяток рецептов и могу на мешать бисквит на глаз. А вот эта яичная приблуда это жесть. Завтра, думаю, буду варить лимонный курд, тоже гемморой будет. Хотя может просто тесто для бретонских тарталеток сделаю в заморозку. Для меня самая жесть - это дрожжевое |
|