↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к сообщению


вчера в 23:12
gbs
Я с меренгой подружилась, когда зефир осваивала. Причём у меня нет планетарника, всё ручным миксером. Дрожжевое тоже всегда получается отличное, а вот бисквиты не всегда, хз почему. Я как-то особо их и не отрабатывала, на самом деле, может если целью задамся, то тоже научусь на глаз замешивать. Пока только дрожжевое так чувствую
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть