|
вчера в 23:12
|
|
|
gbs
Я с меренгой подружилась, когда зефир осваивала. Причём у меня нет планетарника, всё ручным миксером. Дрожжевое тоже всегда получается отличное, а вот бисквиты не всегда, хз почему. Я как-то особо их и не отрабатывала, на самом деле, может если целью задамся, то тоже научусь на глаз замешивать. Пока только дрожжевое так чувствую |
|