|
вчера в 23:29
|
|
|
Serryta
Ксафантия Фельц С того, что я сужу по себе, как и вы. Ну вот, например, для меня кошка, подошедшая к ногам, не бешеная, а ласковая, и я ее даже поглажу, а не буду пинать. Я тоже с удовольствием поглажу подошедшую кошку. Но вот контакта с собакой, особенно крупной, постараюсь избежать. С чего ему избавляться от сил, которые помогают людям? С того, что его силы аморальны. Вы вот уже убили всех мужчин вокруг себя и избавились от своей матки, чтобы, не дай боже, не родить МУЖЧИНУ? Большинство мужчин адекватные. |
|