↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к сообщению


вчера в 23:29
Serryta
Ксафантия Фельц
С того, что я сужу по себе, как и вы. Ну вот, например, для меня кошка, подошедшая к ногам, не бешеная, а ласковая, и я ее даже поглажу, а не буду пинать.

Я тоже с удовольствием поглажу подошедшую кошку. Но вот контакта с собакой, особенно крупной, постараюсь избежать.

С чего ему избавляться от сил, которые помогают людям?

С того, что его силы аморальны.

Вы вот уже убили всех мужчин вокруг себя и избавились от своей матки, чтобы, не дай боже, не родить МУЖЧИНУ?
Большинство мужчин адекватные.
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть