|
вчера в 23:30
|
|
|
enemytosss
Мне кажется тут реально руку набить надо. Просто если понимать что происходит в тесте - то все просто. Есть кстати хороший лайфхак - 10-20 процентов муки заменять крахмалом, тогда бисквит получается стабильнее. А дрожжевое я замешать могу и даже куличи-пирожки пеку но уж больно долго с ним возится. Опару поставь, подожди, обомни. Я зефир не делала. Хочу в новую квартиру планетарник может тогда попробую. Сейчас места мало |
|