↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к сообщению


вчера в 23:32
Warro
Serryta
Отсутствие, собственно, этого мышления :))) Вместо человеческого тут какое-то ещё.
Что, личный опыт? Или влажные мечты? Потому что даже в наглухо поехавшем, на мой взгляд, вселенной марвела, все совсем не так категорично. Но, в принципе, избирательная слепота к тому, что не вписывается в свои тараканы - это, конечно, классика...
В случае с мутантами там всё очень даже просто и понятно. И я не только про тех, которые злодеи, но и тех, которые притворяются героями. И даже тех, которые ни в какие заварушки не лезут, а просто живут общинами всякими (таких тоже показывали).
Героями могут быть только люди.
И в ненависти к мутантам никакой поехавшести нет. Они угроза и вне закона (на официальном уровне).
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть