|
вчера в 23:32
|
|
|
Warro
Serryta В случае с мутантами там всё очень даже просто и понятно. И я не только про тех, которые злодеи, но и тех, которые притворяются героями. И даже тех, которые ни в какие заварушки не лезут, а просто живут общинами всякими (таких тоже показывали).Отсутствие, собственно, этого мышления :))) Вместо человеческого тут какое-то ещё. Что, личный опыт? Или влажные мечты? Потому что даже в наглухо поехавшем, на мой взгляд, вселенной марвела, все совсем не так категорично. Но, в принципе, избирательная слепота к тому, что не вписывается в свои тараканы - это, конечно, классика... Героями могут быть только люди. И в ненависти к мутантам никакой поехавшести нет. Они угроза и вне закона (на официальном уровне). |
|