Lендосспб
Ест мясное пюре в банках, последнее время правда только говядину и только Фрутоняню, но для того же поезда норм. Ещё большие банки с кусочками от Фрутоняни тоже здорово выручают. Будем выкручиваться, что поделать))
человек даже пельмени не оценил