↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к сообщению


вчера в 23:49
Lендосспб
Ест мясное пюре в банках, последнее время правда только говядину и только Фрутоняню, но для того же поезда норм. Ещё большие банки с кусочками от Фрутоняни тоже здорово выручают. Будем выкручиваться, что поделать))
человек даже пельмени не оценил
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть