↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к сообщению


сегодня в 00:24
Кстати да, я написала той женщине, чью попаданку-мэрисьюху собиралась в своей работе выставить вторичным антагонистом и попросила у нее разрешения использовать ее персонажа. Написала и даже поразилась - она оказалась крайне приятной в личном общении женщиной. И честно говоря, мне даже неловко.
Я уж по некоторым персоналиями вроде Калмиуса, Зизи, Владарга, Евангилины, той авторки Борна и попаданки-Талии привыкла, что если человек пишет какие-то откровенно человеконенавистнические творения, то с ним, как говорила моя любимая блоггерка из Украины - "Раздайся море - говно плыве". А тут такое - женщина пишет какой-то фактически аналог Дамбигада в фандоме моего детства, ее героиня лицемерит, соучаствует в груминге и насилии над своей подругой, устраивает гражданскую войну на планете, которая недавно фактически геноцид пережила, двух геноцидников фактически оправдывает(мол, они не умели по-другому/один из них них всего-то отомстить захотел) и при этом и в блоге, и в личных сообщениях аккуратно пишет(в блоге пишет, что у канона сильный лор, а потом в самой работе ранее издевалась над ним)....
И она еще на фоне немалой части фандома лайт, походу....
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть