|
сегодня в 05:55
|
|
|
моё добро
![]() третью карту фотать не стала, её активно юзаю. Там уже пообтрепалась наклейка вот такая: https://www.ozon.ru/product/nakleyka-na-bankovskuyu-kartu-2232757195/?is_apparel_size_selected=true 2 |
|