↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к сообщению


сегодня в 09:50
А разве оно не всегда так было? Дамбигад был с махровых лет популярен. Публиковать можно было его всегда. Даже когда редакторы проверяли на логику, а не только грамотность. Как только осталась грамотность - тем более. А когда можно стало без галочки публиковать...
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть