↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к сообщению


Lothraxi Онлайн
сегодня в 10:00
меня ощущение, что лет десять назад только заязочка не стеснялась подобное выкладывать
Оно вас обманывает

Дело в том, что за прошедшие годы только крутые фички из старья не утонули. Да-да, зизи в их числе, иначе ее бы тоже забыли

Не было никакого золотого века фанфикшена, ни десять, ни сто, ни тысячу лет назад. Всегда была куча навоза в редкими жемчужинами
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть