↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к сообщению


сегодня в 11:13
Я написала русским по бежевому "манипулятивный". А вы процитировали, но не осознали?

Дамбигадеры использовали аргументы из первых частей би для своего писева, потому она для дамбигада оч важна
Манипулятивность Дамблдора была общезаметна ещё до "БИ". А ваше упоминание было сделано в контексте. Если вы не отслеживаете своё высказывание целиком, да ещё с цитатой, на которую отвечаете, при чём тут я?
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть