|
сегодня в 11:51
|
|
|
Lothraxi
Как раз десять лет назад, напоровшись на безумное количество дамбигада, я начала делать сборничек дамбигуда. Ах, ах! Прочитала это и сразу захотела найти этот сборничек (и заодно предложить вам туда своего дамбигуда). Но так как в него не наскреблось и десятка фичков, удалила, И сразу же расстроилась.Может быть, вы вспомните что-то, что в этом списочке было тогда? 2 |
|