↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к сообщению


сегодня в 12:50
Тощий Бетон_вторая итерация
Сэр. про это я знаю. мне рассказывали. Но вот в чем дело, зачем экранизироовать еще одно произведение Мартина, в том же мире ( а у него вроде есть другие книги, не пр Вестерос)?
А затем, что у первого сериала возникли фанаты. эти фанаты принесли доход, значит их можно подоить еще раз, сняв для них прото-Игру Престолов, за несколько лет до. Где будет борьба за власть, интриги. хитрости и еще драконы из графония ( а может даже еще и из аниматроники).

Но сделали
отбеливать очко Рейнире, одной из претенденток. И как они это делают! Думали, ей пририсуют какие-то умные решения, большие планы, добродетели, подвиги? Нет. Она как была, так и осталась тупой, ленивой властолюбивой и кровожадной сукой, которую к этому трону вообще нельзя подпускать. Но сериал всячески показывает и рассказывает, что она - истинная королева, все её поступки правильны, а если что-то не так, то она ни в чём не виновата. Особенно в развязывании войны. Она же девочка. Хочет - бастардов рожает, хочет - на трон лезет.
в рамках повесточки. дескать феменизм, ЛГБТ-френдли и расовое разнобразие.

Конечно нашлись те. кто и такое схпвал и добавки попросил - а есть разочарованные, и их ругань донеслась и до меня.
Интриг нет, войнушка снята убого. драконы в истории нихрена не делают (кроме случая, когда гигантская дракониха слопала дракона мелкого, и это шаг к войне).

То есть взяли и обосрали все на свете, создав скучную дрянь. Я помню как-то в деревня пару серий видел, и каюсь, хоть я и был пьяным, но обалдел от дури.

1. Драконы не могут выжечь пиратов, они в пещерах словно в фоллаутских Убежищах сидят. Надо чтобы принц вышел с белым флагом, все пираты выйдут посмотреть. и тут на них напрыгнут союзники принца и его дракон. А главного пирата убьют за кадром, и в кадр затащат половину тела. Это такой позор для кина, прямо уровень пятидесятых, когда в кадре стреляют, а на телах нет дыр от пуль и крови тоже нет.

2. В одной серии ( про свадьбу) дядя принцессы бросает взгляд на черную белокурую деваху- в следующей серии они женаты, у них дети, а она переживает что на чужбине живет, хочет домой, хочет "умереть как драконий всадник" (что это?) , в конце серии она не может родить, идет к дракону, дракон её сжигает. И что это было, чт это за баба, кто она, почему мне должно быть на неё не похуй? Её сожгли - мне скорее дракона жалко было, он видно жечь хозяйку не хотел.
(И вообще, умереть как драконий всадник - это в моем понимании умереть как воин. то есть ты всех победил, всех ограбил, дожил до глубокой старости, и умер в роскоши окруженный родными и близкими. А умереть в бою это круто для викингов, а на экране вроде не викинги.)
3. Принцессу её дядя отвел в город инкогнито, она как придурочная, забрала у продавца печеньку, и сбежала, это что за хуйня. я должен проникнуться её свободолюбивому
нраву? Мне жалко продавца. он свой товар продает, ему деньги зарабатывать надо, а принцесса выглядит избалованной тварью. А потом дядя приводит её в бордель, где все люди собрались в один зал, и там попарно или в виде оргий друг с дружкой. Это извините, не сексуальные вайбы и фап-фап-фап, это просто какое-то скотство. Почему-то дядя её недосовратил и ушел, почему? А когда придворный королю доложил про такое, то принцесска королю велит придворного уволить, а он и уволил. Это что за херня? Её надо пороть за то что шалава. а бдительному придворному премию.
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть