|
сегодня в 13:05
|
|
|
А мне не понравился МРМ
Что здесь происходит не знаю, но увы ничего нового по сути. Ну и как сказали, " Проверено на грамотность" буквально только только грамотность и означает. Ну и шанс того, что данные авторы в лучшем случае только фильмы смотрели тоже не нулевой. Если взять недавний скандал, то у наших редакторов «проверка на грамотность» еще и означает самодурство и приписывание оригинальной истории к какому-то фандому, потом требование создания этого фандома, а когда автор рассказов спросила, что конкретно в её рассказах указывает на принадлежность к фандому, они просто тупо объявили заговор молчания, просто не отвечает на него вопросы, и все. Дикость.ПС: а, они требуют исправить, но не говорят, что. Да эти редактора давно уже потеряли берега. |
|