↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к сообщению


Warro Онлайн
сегодня в 13:08
Pitaici
Вы руководитель?
Это "спервадобейся"? Мне хватает для выводов и взгляда со стороны. Я не претендую на идеальное попадание или на 100% покрытие всех случаев. Но то, что встречалось мне - это "кто знает, может и умеет работать - тот работает, кто толком не умеет - дуется от важности, достигнутой позиции и т.п." В принципе, я бы сказал, похоже на общее правило, но руководители там вполне вписывались. И это не одно "проклятое место", а разные и не связанные конторы.
АПД: кстати, особо классное зрелище, когда в конце концов понторез позицией пониже таки фатально косячит, но ему(ей) не удается найти "козла отпущения" и приходится отвечать перед вышестоящим начальством такого же толку. Крушение картины мироздания просто непередаваемо словами (как же это так, наказали МЕНЯ?!? Как такое могло случиться?).
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть