↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к сообщению


сегодня в 13:25
Кавказская пленница
В первую очередь одержимостью всех спасать. Во вторую – делением мир на чёрное и белое, на Слизерин и Гриффиндор. В третью – одержимость лезти в самую жопу. В четвертую – избранностью. Читать про то, как перед ним все преклоняются от мала до велика, при том что как волшебник он посредственный – неприятно.


Значит, Крапивина вы не читали

Простите, у меня тут в мозге коротыш проскочил. Я читал достаточно Крапивина, чтобы помнить, что у его мальчиков всегда непогрешимые моральные компасы, что они делят мир на своих и чужих (обыватели, мещане...), страдают комплексом мученичества, и всегда кого-нибудь спасают.
Как после этого предъявлять претензии к Поттеру - ума не дам. Ну не за то же, что он, в отличие от крапивинцев, небезгрешен да ещё и имеет наглость взрослеть?
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть