|
Тощий Бетон_вторая итерация Онлайн
сегодня в 13:25
|
|
|
Кавказская пленница
В первую очередь одержимостью всех спасать. Во вторую – делением мир на чёрное и белое, на Слизерин и Гриффиндор. В третью – одержимость лезти в самую жопу. В четвертую – избранностью. Читать про то, как перед ним все преклоняются от мала до велика, при том что как волшебник он посредственный – неприятно. Значит, Крапивина вы не читали Простите, у меня тут в мозге коротыш проскочил. Я читал достаточно Крапивина, чтобы помнить, что у его мальчиков всегда непогрешимые моральные компасы, что они делят мир на своих и чужих (обыватели, мещане...), страдают комплексом мученичества, и всегда кого-нибудь спасают. Как после этого предъявлять претензии к Поттеру - ума не дам. Ну не за то же, что он, в отличие от крапивинцев, небезгрешен да ещё и имеет наглость взрослеть? 3 |
|