↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к сообщению


сегодня в 13:48
Тощий Бетон_вторая итерация
Ага, я просто сначала читаю комменты здесь. Там уже тоже прочёл.
Как ты думаешь, этот Яблочный Уксус не фейк ли? Выбор в лучшие таких разных персонажей, как Остап Бендер и крапивинские мальчики...
Впрочем, возможно ему ~14 лет. Я в этом возрасте как раз фанател от тех же персонажей.
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть