|
сегодня в 13:48
|
|
|
Тощий Бетон_вторая итерация
Ага, я просто сначала читаю комменты здесь. Там уже тоже прочёл. Как ты думаешь, этот Яблочный Уксус не фейк ли? Выбор в лучшие таких разных персонажей, как Остап Бендер и крапивинские мальчики... Впрочем, возможно ему ~14 лет. Я в этом возрасте как раз фанател от тех же персонажей. 2 |
|