↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к сообщению


сегодня в 14:21
А вы заметили что дискуссия все время уходит в какую-то сраную патетику, вместо аргументов и фактов?
Крапивин это топ,Ильф и Петров это топ, а Роулинг это фу - по моему это тот случай. коогда выпрыгивает нитакуся, и громко пердит о своем статусе нитакусе. Я мол не читаю и не смотрю вашу попсу, я потребляю более изысканный контент - тоже кстати популярный и общедоступный. И вот Крапивин лучше Роулинг прост потому, а Гарри Поттер проиграл Остапу Бендеру только тем. что авторы разнокалиберные.
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть