|
кукурузник Онлайн
сегодня в 14:21
|
|
|
А вы заметили что дискуссия все время уходит в какую-то сраную патетику, вместо аргументов и фактов?
Крапивин это топ,Ильф и Петров это топ, а Роулинг это фу - по моему это тот случай. коогда выпрыгивает нитакуся, и громко пердит о своем статусе нитакусе. Я мол не читаю и не смотрю вашу попсу, я потребляю более изысканный контент - тоже кстати популярный и общедоступный. И вот Крапивин лучше Роулинг прост потому, а Гарри Поттер проиграл Остапу Бендеру только тем. что авторы разнокалиберные. 1 |
|