↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к сообщению


Warro Онлайн
сегодня в 14:57
Pitaici
Это очень субъективно.
А когда касается людей, тем более оценки одних людей другими, оно всегда субъективно. Это же не физические законы или математика там... Но вам же знакома фраза: "кто умеет, тот делает, кто не умеет - учит как делать, кто не умеет даже этого - учит, как учить"? Мне кажется, что это из той же оперы. Кто реально на что-то способен - в раздутии собственной важности не нуждаются(не в смысле - "вообще", но прекрасно обойдутся и так) - либо и без того достаточный уровень, либо некогда - работать надо. А вот те, чьи возможности ограничены, будут выжимать из имеющегося максимум, а проще всего это сделать как? Правильно, докопавшись до тех, чья позиция пониже (подчиненные, просители/посетители и т.д.) и подлизыванием к вышестоящему начальству(зачастую еще и с примесью "кто на нас с Васей?" - с попытками незаметно прихватить авторитета у вышестоящих для давления на нижестоящих). Тут в блогах была показательная история о приходе в контору такого рода "королевы" - прямо всё было знакомо до буквы (только у нас была переведенная из другого отдела, а в остальном - как под копирку).
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть