|
сегодня в 15:18
|
|
|
isomori
Lothraxi Э! Был, да он в первой главе был! Адара смотрела как дамбик палочкой Сириуса убивает Эллу (беременную!!!) и думала [все таки дамбигад]. А потом дедушка оставил ее в монашеском приюте(!!!!) и ушел. Дамбигад есть дамбигад, даже (подвал отрицателей) этого не отрицает.В "Большой игре", на минуточку, при всей спорности её концепций, не было Дамбигада. |
|