↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к сообщению


сегодня в 15:18
isomori
Lothraxi
В "Большой игре", на минуточку, при всей спорности её концепций, не было Дамбигада.
Э! Был, да он в первой главе был! Адара смотрела как дамбик палочкой Сириуса убивает Эллу (беременную!!!) и думала [все таки дамбигад]. А потом дедушка оставил ее в монашеском приюте(!!!!) и ушел. Дамбигад есть дамбигад, даже (подвал отрицателей) этого не отрицает.
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть