|
сегодня в 15:43
|
|
|
Атевазиле
isomori Мы про одну и ту же "Большую игру"? Я про цикл статей в LJ, ещё до выхода последней книги. Это классика.Э! Был, да он в первой главе был! Адара смотрела как дамбик палочкой Сириуса убивает Эллу (беременную!!!) и думала [все таки дамбигад]. А потом дедушка оставил ее в монашеском приюте(!!!!) и ушел. Дамбигад есть дамбигад, даже (подвал отрицателей) этого не отрицает. 2 |
|