Что нас губит? Водка, бабы, поножовщина! То ли дело в Японии — саке, гейши, харакири.
Ну и как в исходной заметке написано:
При этом есть в этом всём какая-то своя романтика и эстетика: в "крепкой дружбе", в "жизни по понятиям". И склонность строить семью / заводить детей, используя самые что ни на есть старомодные представления о морали - тоже присутствует. Потому что в глубине души они всё те же простые рабочие ребята с моралью уездного городка....
#картинки_в_блогах
Итак-с, в этом году меня пригласили посмотреть Алые Паруса из красивейшего места, поэтому хочу поделиться фотографиями:
Исаакий из бинокля и полная луна:
И я: