Гламурное Кисо, я могу ругаться на пяти языках, хотя разговариваю всего на трёх.
Но дешёвый стёб меня абсолютно не вставляет. Это всё старая темка, ещё откуда-то из восьмидесятых, когда товарищ, ранее именовавший себя Принцем (реально существовавший певец, а не предок Снейпа по женской линии...), вдруг решил переименоваться в единственный мужской повод для гордости. Ну а теперь это как-то даже не ново.
Мне "Укуренный клевер" среди ников как-то больше нравился...
ElenaBu:
Это полноценная литература. Идея вроде бы и лежала на поверхности, но воплотить еë — совсем другое дело. Отличные персонажи, объемные и интересные, развиваются. Драма закручена на славу. И вотэтоповорот без капли банальности.