Окружающий мир ты для себя создашь. Сам же сказал. Стираешь из основной реальности и записываешь себя в другую. И согласился с тем, что будешь иметь от этой реальности права админа. Но права - хрень, на самом деле, можно тупо создать реальность, в которой ты будешь всемогущ по определению, например. Аналогично возможно создание реальностей с помощью всемогущества. Короче, что так, что эдак.
Ellinor Jinn:
Пара касаний плечами, заправленный за ухо завиток, взгляды, жар щёк - а вот ты уже краснеешь вместе с героями. Химичит и кипит! Кира, ну, бросай своего ботаника и выбирай разВесёлую жизнь честного пирата!)