Я ходил разок к психологу, а когда подошло время второго сеанса, дошел до места, а потом развернулся и ушел. Имеющиеся проблемы подразумевают, что к психологу идти тоже ох как страшно.
Плюс жизненные позиции, которые таковы, что я не приемлю помощь извне и считаю, что только самостоятельно усилием воли можно решить собственные проблемы.
Зато преподские обязанности выполнял вполне исправно, готовился к парам, проводил, проверял домашки. Ибо если есть ответственность за других, то все страхи перебороть удается. А вот если ответственность только за себя, то наступает крах.
От приготовления свиной рульки остался бульон (рульку варили долго и упорно и даже пиво тёмное вливали - это вам для представления о том КАКОЙ там по итогу получился бульон).
Ну я и говорю мужу: го рамен замутим, не пропадать же добру.