Понимание человеческих отношений может вести к:
1. Знанию, как помочь человеку в той или иной ситуации.
2. Знанию, как не навредить случайно человеку.
3. Знанию, как не навлечь на себя гнев человека.
И многим другим полезным вещам.
В то время как непонимание может вести к ненамеренному нанесению ущерба всем вокруг.
В каком смысле "никуда не уйдут"? Откуда? Кто? Те, кто не понимает устройство человеческих взаимоотношений?
Как логичный человек может понять ПМС? Изучать химию, биологию, прикладную психологию. Или просто наблюдать и систематизировать свои наблюдения, чтобы знать, как не навредить человеку с капризами, как понять, чем на самом деле человеку помочь.
Ну, допустим, да, бывают разные технические вузы. Но в топовых вузах дела обстоят более менее, как я описал -- туда идет много амбициозных людей, и у них вот это все очень модно.
ОПарижиться - это когда ты едешь в метро и переход на другую ветку закрыт воротами и ты спокойно едешь назад на пару станций, потому что знаешь как быстро пересесть на другую ветку без особого изучения карты 🤣
Залетаешь в поезд, нумерации вагонов почему-то нет, но французы предполагают, что твой вагон вот этот.
Вуаля!
Еду в Труа.
Жара страшная. Вчера у меня был туда сюда Джигурда в виде жарко на улице -дубак в музее -жарко на улице -дубактв поезде...
Не теряйте