Сорри, если ошибаюсь, но мне понравилась версия Арктика. Сам Арктик тоже подозрителен, как и Матемаг, имхо, но казнить их скорее всего не получится. Если город придет к другому решению или кто-то докрутит улики иначе, - переголосую.
Виталь, я понимаю, что каждый скажет, что против него то улика самая что ни на есть ничего-не-значащая. лол. Пока я доверяю своей логике. И пока выбор - глюки.
EnniNova:
Хорошие Малфои обзаводятся еще одним ребенком. Он ровесник Драко и судя по всему станет его лучшим другом. И это такой щелчок по одному великому и очень светлому носу!