|
WIntertime Онлайн
4 августа 2015
|
|
|
Матемаг
Ну так с руганью же интереснее жить. Вон как весело было, когда мат ругали. Каждый свою точку зрения высказывал, чего-то требовал, добивался, ЧСВ чесал )) |
|