в данном случае даже легкие спойлеры не в силах испортить мне удовольствие от новой встречи с Даной Скалли =))) (я была фанаткой X-Files, когда телефоны еще были большими, а компьютеры - медленными, и интернета в нашем мухосранске еще не было и в помине, и слова "Фанфики" я еще не знала, но уже, как выясняется, именно их и сочиняла =))) надо было записывать, что ли =)))
EnniNova:
Браво! Это просто здорово. Ново, неожиданно и так вроде бы вот весело, но на самом деле пронзительно трогательно. Пример того, что по ГП еще вполне можно придумать что-то новое, небанальное и удивительно интересное