
|
ansy
Лестрейндж тут воспитывает, по-моему, не Миллисент, а Гарри. Чтобы сам нёс ответственность за своих спасённых. Лишь бы ручного дементора не притащил.Бедная, однако, Джинни, все время ей муж кого-то без спроса притаскивает 2 |
|
|
Merkator Онлайн
|
|
|
«потому что Вас воспитал Дольф» - кажется, так выразился Рабастан. Гарри тогда возмутился, но просто не понял, что процесс воспитания ещё идет. И будет идти долго)
2 |
|
|
Merkator Онлайн
|
|
|
клевчук
ansy Это если консультант поделится домашней зверюшкойЛишь бы ручного дементора не притащил. 4 |
|
|
LGComixreader Онлайн
|
|
|
3 |
|
|
isomori
Показать полностью
Ёкайский кот-оборотень. Обычно чёрный и недобрый О! Точно белочка!Ну, очевидно же, что это с какого-то момента будет взаимная рыбалка. Со встречным заплывом. Очевидно?)) ansy Лестрейндж тут воспитывает, по-моему, не Миллисент, а Гарри. Чтобы сам нёс ответственность за своих спасённых. Обоих. Удачно сложилось)Бедная, однако, Джинни, все время ей муж кого-то без спроса притаскивает Ну вот что такое, и время на работе, и дело подходящее, а продавца так и не навестил! Некогда! А может, Дольф убедил тогда Гарри не лезть. клевчук ansy Этот может!Лишь бы ручного дементора не притащил. Merkator «потому что Вас воспитал Дольф» - кажется, так выразился Рабастан. Гарри тогда возмутился, но просто не понял, что процесс воспитания ещё идет. И будет идти долго) О да. Постоянно!))Merkator клевчук Он щедрый! Ему не жалко!Это если консультант поделится домашней зверюшкой LGComixreader клевчук Как это?!Вспомнился фанфик, где из дементора сделали кота. 2 |
|
|
isomori Онлайн
|
|
|
Очевидно?)) Да, конечно. Представьте, что Ганнибал Лектор или Красный Джон узнают, что их ищут.1 |
|
|
Откуда там интеллект, одни слабоумие и отвага.
НЗ 2 |
|
|
isomori Онлайн
|
|
|
А наличие в комбинации ГП делает встречный заплыв практически неизбежным. Во-первых, гремлинское везение, человек-громоотвод. Во-вторых, "утибоземой, кто у нас тут такой хорошенький выжил-и-опять-нарывается". Завидный трофей. ТЛВ не смог, а я смогу.
2 |
|
|
Aquaen
Что-то Гарри много забывает. Для склероза вроде рано.:) А всё потому, что память свою не тренирует! Лицензию на легилименцию не получает (хотя Рабардсу обещал в этом году!), языки полезные не учит, во время внезапно освободившегося времени только дрыхнет (дороги в Азкабан и обратно, к примеру), разные полезные законы, распоряжения и прочее не читает (в отличие от Долиша!), и только всякие дела находит, причём для всех вокруг! Катастрофа для отдела. У парня в анамнезе две Авады. Дивно, что он вообще жив и не в виде овоща.Но с другой стороны вот прям настоящий начальник растёт! :) Кстати, а драгоценности, что в часах были, уже проверили? А вдруг там тоже что-нибудь есть, чтоб очередное дело открыть! А сам в отпуск - Париж и Рим ждут! :) какой там склероз. 3 |
|
|
isomori
Показать полностью
Да, конечно. Представьте, что Ганнибал Лектор или Красный Джон узнают, что их ищут. Жалко ищущих, конечно...клевчук Откуда там интеллект, одни слабоумие и отвага. Что ж вы все о себе до о себе...НЗ ГП isomori А наличие в комбинации ГП делает встречный заплыв практически неизбежным. Во-первых, гремлинское везение, человек-громоотвод. Во-вторых, "утибоземой, кто у нас тут такой хорошенький выжил-и-опять-нарывается". Завидный трофей. ТЛВ не смог, а я смогу. Аргумент!И ведь ничему история с Томушкой не научила... Aquaen Что-то Гарри много забывает. Для склероза вроде рано.:) А всё потому, что память свою не тренирует! Лицензию на легилименцию не получает (хотя Рабардсу обещал в этом году!), языки полезные не учит, во время внезапно освободившегося времени только дрыхнет (дороги в Азкабан и обратно, к примеру), разные полезные законы, распоряжения и прочее не читает (в отличие от Долиша!), и только всякие дела находит, причём для всех вокруг! Катастрофа для отдела. Но с другой стороны вот прям настоящий начальник растёт! :) Кстати, а драгоценности, что в часах были, уже проверили? А вдруг там тоже что-нибудь есть, чтоб очередное дело открыть! А сам в отпуск - Париж и Рим ждут! :) 1. На лицензию записи нет. 2. Учит!!! 3. Спать - это важно! 4. Читает! 5. Вот. Растёт.) Конечно, давно отнесли. Все там нормально. ) 2 |
|
|
isomori
Ни разу. С двумя хвостами – это нэкомата. Нечего лисонек к такому приплетать. Не обязательно нэкомата! У крапов тоже два хвоста, например. А у кицунэ их до девяти штук, в зависимости то ли от возраста, то ли от силы, не помню точно.А кто это, нэкомата? Кошка. |
|
|
luchik__cveta
isomori Кошка ей подходит!)Не обязательно нэкомата! У крапов тоже два хвоста, например. А у кицунэ их до девяти штук, в зависимости то ли от возраста, то ли от силы, не помню точно. Кошка. 1 |
|
|
LGComixreader Онлайн
|
|
|
1 |
|
|
1 |
|
|
isomori Онлайн
|
|
|
И ведь ничему история с Томушкой не научила... А чему она должна научить? Что, новое пророчество издали? У Поттера только к Риддлу был иммунитет, все остальные могут надкусить. |
|
|
isomori Онлайн
|
|
|
И отдельное удовольствие – придти к однокласснику на могилку и сказать: видишь, Володя, а у меня-то всё получилось. Поттер здесь важен только как информационный повод.
1 |
|
|
isomori
И отдельное удовольствие – придти к однокласснику на могилку и сказать: видишь, Володя, а у меня-то всё получилось. Поттер здесь важен только как информационный повод. А нету у Володи могилки-то. |
|
|
isomori Онлайн
|
|
|
1 |
|
|
isomori
А чему она должна научить? Что, новое пророчество издали? У Поттера только к Риддлу был иммунитет, все остальные могут надкусить. Ну, по крайней мере, попытаться ))isomori И отдельное удовольствие – придти к однокласснику на могилку и сказать: видишь, Володя, а у меня-то всё получилось. Поттер здесь важен только как информационный повод. О да. Это да. Это удовольствие.клевчук isomori Сделаем!))А нету у Володи могилки-то. |
|