↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!
Размер шрифта
14px
Ширина текста
100%
Выравнивание
     
Цвет текста
Цвет фона

Показывать иллюстрации
  • Большие
  • Маленькие
  • Без иллюстраций

Аз воздам или Круги на воде (джен)



Автор:
Бета:
Фандом:
Рейтинг:
NC-17
Жанр:
Детектив, Общий
Размер:
Макси | 1 833 524 знака
Статус:
В процессе
Предупреждения:
Упоминание наркотиков
 
Проверено на грамотность
Продолжение будней Гарри в аврорате
QRCode
Предыдущая глава  
↓ Содержание ↓

↑ Свернуть ↑
Текст фанфика доступен для чтения только зарегистрированным пользователям старше 18 лет

Если вам есть 18 лет, вы можете зарегистрироваться и указать в профиле свой возраст - тогда текст фанфика станет доступен
Отключить рекламу

Предыдущая глава
20 комментариев из 15074 (показать все)
LGComixreader
Памда
Т.е. она мало того, что упоротая, так ещё и с хвостом?
Беллочкин хвост - муж и деверь)))
LGComixreader
Памда
Т.е. она мало того, что упоротая, так ещё и с хвостом?
С двумя!
клевчук
LGComixreader
С двумя!
Почти как кицунэ, только Беллочка)))
Alteyaавтор
Лорд Слизерин
Alteya
Ну просто придут поговорить, пусть на честном глазу расскажет где фамильные брильянты закопал))
Он? Щаз)))
Nalaghar Aleant_tar
Если это будут НАСТОЯЩИЕ красные - то они дружной компанией с Долоховым споят весь Азкабан, включая дементоров, а потом отправятся бухать по серьёзному.
Эти могут...
luchik__cveta
клевчук
Почти как кицунэ, только Беллочка)))
Беллочка-кицунэ!
Лорд Слизерин
Alteya
Ну просто придут поговорить, пусть на честном глазу расскажет где фамильные брильянты закопал))
Значит, так. Я их в стулья зашил! Ищите!
АД
Alteyaавтор
клевчук
Лорд Слизерин
Значит, так. Я их в стулья зашил! Ищите!
АД
В мои стулья?!
НМ
Cat_tie Онлайн
Alteya
клевчук
В мои стулья?!
НМ

В какие надо стулья!
АД
Свинка это гораздо более жестоко, чем дело :)
Лестрейндж и о Миллисент заботится, и Гарри воспитывает
Так тихо не спеша мы двигаемся в сторону поимкм Эйвери старшего
Cat_tie
Alteya

В какие надо стулья!
АД


У меня не инвентаризировано

Аргус Филч
isomori Онлайн
Вот так. Подложил свинью – и забыл. Типичный Поттер.
isomori Онлайн
Беллочка-кицунэ!
Ни разу. С двумя хвостами – это нэкомата. Нечего лисонек к такому приплетать.
isomori Онлайн
Whirlwind Owl
Так тихо не спеша мы двигаемся в сторону поимкм Эйвери старшего
К обнаружению. А там уж кто кого поймает.
Alteya
Он? Щаз)))
Значит и кофе не получит))
kar_tonka Онлайн
Точно, морскую свинку же надо забрать. А я тоже забыла, как и Гарри
У Гарри прогресс: он думает про отпуск!
А то всё работа, работа - так и жизнь пройдёт, оглянуться не успеешь...
Работа - она никогда не кончится. Она была до нас, мы её работали и после нас она тоже будет.
Cat_tie Онлайн
trampampam
Cat_tie


У меня не инвентаризировано

Аргус Филч

Кто ж тебя туда пустит-то.
АД
Alteyaавтор
Cat_tie
Alteya

В какие надо стулья!
АД
Ах ты!..
НМ
trampampam
Свинка это гораздо более жестоко, чем дело :)
Лестрейндж и о Миллисент заботится, и Гарри воспитывает
Да)))
Если что делать. Воспитывает.)

Whirlwind Owl
Так тихо не спеша мы двигаемся в сторону поимкм Эйвери старшего
Ооооооооооочень тихо. )))
isomori
Вот так. Подложил свинью – и забыл. Типичный Поттер.
И не говорите.
Но не таков Дольф! Он все помнит!
isomori
Ни разу. С двумя хвостами – это нэкомата. Нечего лисонек к такому приплетать.
А кто это, нэкомата?
isomori
Whirlwind Owl
К обнаружению. А там уж кто кого поймает.
Тссссссссс!!!!!!
Лорд Слизерин
Alteya
Значит и кофе не получит))
Хм.
Комендант.
kar_tonka
Точно, морскую свинку же надо забрать. А я тоже забыла, как и Гарри
Вот! Все забыли! А Дольф нет!
Агнета Блоссом
У Гарри прогресс: он думает про отпуск!
А то всё работа, работа - так и жизнь пройдёт, оглянуться не успеешь...
Работа - она никогда не кончится. Она была до нас, мы её работали и после нас она тоже будет.
Вилите: растет)))
Показать полностью
LGComixreader Онлайн
isomori
Ни разу. С двумя хвостами – это нэкомата. Нечего лисонек к такому приплетать.
Может, самка тигрокрыса. Кстати, длину хвостов сравнивали?
isomori Онлайн
А кто это, нэкомата?
Ёкайский кот-оборотень. Обычно чёрный и недобрый
Тссссссссс!!!!!!
Ну, очевидно же, что это с какого-то момента будет взаимная рыбалка. Со встречным заплывом.
Чтобы написать комментарий, войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь

Предыдущая глава  
↓ Содержание ↓

↑ Свернуть ↑
Закрыть
Закрыть
Закрыть
↑ Вверх