
|
isomori
Так она чугунная или кованая? Чугун ковать нельзя. Только отливка. Она Гоблинской работы!Этот чугуний - не просто так себе чугуний... 1 |
|
|
Агнета Блоссом
isomori Точно. Это магический чугуний!Она Гоблинской работы! Этот чугуний - не просто так себе чугуний... 3 |
|
|
3 |
|
|
isomori
Памда О, так это же песец!Именем Поттера надо называть стихийное бедствие. Шторм, тайфун, "Эль ниньо, который выжил". Что-то в таком роде. Когда придёт – неизвестно, но неизбежно придёт НЗ АД 2 |
|
|
isomori Онлайн
|
|
|
клевчук
isomori Не, песец помельче будет. Песец – это так... А тут уж настоящий. Вот и Его Темнейшество подтвердит.О, так это же песец! АД НЗ 1 |
|
|
клевчук
Alteya Лорд тогда ещё ребенком был) Да и Прорицание у него хромало на все четыре лапы и хвост! Иначе бы он в Британию после своих странствий не возвратился.Лорд! Лорд знал! |
|
|
клевчук
Alteya Но никто, никто его не слушал!Лорд! Лорд знал! клевчук isomori Ты с ним знаком?!О, так это же песец! АД Все isomori клевчук Подтвердю!Не, песец помельче будет. Песец – это так... А тут уж настоящий. Вот и Его Темнейшество подтвердит. НЗ ТЛВ luchik__cveta клевчук Он нутром чуял!Лорд тогда ещё ребенком был) Да и Прорицание у него хромало на все четыре лапы и хвост! 1 |
|
|
Тёмненькие Лорды,
Усмирите гордость, Не ходи, Лорды, В Англию гулять. В Англии министры, В Англии авроры, В Англии седые Злые Дамблдоры. 2 |
|
|
korabelny-kot
Тёмненькие Лорды, Будут вас кусать, Усмирите гордость, Не ходи, Лорды, В Англию гулять. В Англии министры, В Англии авроры, В Англии седые Злые Дамблдоры. бить и обижать! |
|
|
korabelny-kot
Тёмненькие Лорды, клевчукУсмирите гордость, Не ходи, Лорды, В Англию гулять. В Англии министры, В Англии авроры, В Англии седые Злые Дамблдоры. korabelny-kot Поттера, Поттера забыли!Будут вас кусать, бить и обижать! |
|
|
Ртш Онлайн
|
|
|
Alteya
korabelny-kot В Англии разбойник!клевчук Поттера, Поттера забыли! В Англии злодей! В Англии кошмарный, страшный Гарри Поттер! 1 |
|
|
Ртш
Alteya Вот! Вот!В Англии разбойник! В Англии злодей! В Англии кошмарный, страшный Гарри Поттер! |
|
|
Подождите, Дамблдоры вроде добрые, считается, не?
|
|
|
Ртш Онлайн
|
|
|
1 |
|
|
Да сами бы попробовали вот это всё на себе тащить!
АД |
|
|
isomori Онлайн
|
|
|
isomori
Alteya Ну вот ты не отказался. Понравилось? А не надо было от Высшего Блага отказываться, Arschloch. ГГ АД |
|
|
isomori Онлайн
|
|