Нет той, кого любил целым сердцем, той, что была радостью всей жизни. Нет больше и проекта - он благополучно закончен. Конец всего? Но успешный финал одного дела - это всегда пролог дела следующего. А жить можно не только во имя собственной любви, но и ради людей, которым наши уменья могут здорово помочь по жизни.
Трогательный и жизненный рассказ. А Настя тут просто замечательная - всё же смогла помочь любимому осознать простые, но важные истины. Ибо любила его по-настоящему - за грань смерти своей и для жизни его.
Автор - большой молодец! Спасибо!
Кэтрин Кейхисc:
Прекрасно стилизованная легенда. В ней есть место и чудесным розовым садам, и доблестным рыцарям, и судьбоносным грозам… и даже немного великанам. Может быть, здесь даже случаются чудеса — проносятся ...>>Прекрасно стилизованная легенда. В ней есть место и чудесным розовым садам, и доблестным рыцарям, и судьбоносным грозам… и даже немного великанам. Может быть, здесь даже случаются чудеса — проносятся мимо золотым отблеском.
Филигранно подобраны слова — как музыка. Сюда точно стоит заглянуть.
Трогательный и жизненный рассказ. А Настя тут просто замечательная - всё же смогла помочь любимому осознать простые, но важные истины. Ибо любила его по-настоящему - за грань смерти своей и для жизни его.
Автор - большой молодец! Спасибо!