↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!
Lisichka Agatha рекомендует фанфик:
Размышления (джен) анонимного автора
Ориджиналы | General, Стихи, Мини, Закончен
Маловато, на мой взгляд, но все равно отлично. Бодрое такое стихотворение, оптимистичное - отличная бы песня получилась! И форма рифмовки необычная, тоже смотрится органично тут, красиво получается. Буду перечитывать, когда захочется в очередной депрессняк скатиться!:)

ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть