|
|
Lisichka Agatha рекомендует фанфик:
|
|
Маловато, на мой взгляд, но все равно отлично. Бодрое такое стихотворение, оптимистичное - отличная бы песня получилась! И форма рифмовки необычная, тоже смотрится органично тут, красиво получается. Буду перечитывать, когда захочется в очередной депрессняк скатиться!:)
сегодня в 10:23
|
|