Первый раз в жизни захотела купить фанфик о_О Я бы заплатила за каждую следующую часть этой истории, как за книгу.
Про сам текст. Здесь, конечно, страшенный ООС героев, но это тот редкий случай, когда такое не раздражает. Напротив, стоит только присмотреться, и история Котёнка и его Стража распахнёт перед вами двери в свой причудливый, но очень интересный мир. И вы не сможете остаться к нему равнодушными и хоть разок не поймать себя на мысли: "А я тоже хотела бы съездить к Гарри в гости на Крас". И алаки :3 Дайте две! Совершенно очаровательная история, очень рекомендую! Оторваться невозможно. Теперь придётся сделать перерыв в чтении фф: после "Котёнка" их читать будет трудно, я уже привыкла к таким героям.
Единственный ахтунг: автор любит милоту. Это НЕ флафф нисколько, но местами очень трогательно. Девушкам понравится точно.
Тауриндиэ:
Этот текст - как кусочек рая для любимых персонажей, где прощены все обиды и есть лишь радость новой встречи, которая сулит вечность.
Красиво, образно, солнечно-ярко.
Про сам текст. Здесь, конечно, страшенный ООС героев, но это тот редкий случай, когда такое не раздражает. Напротив, стоит только присмотреться, и история Котёнка и его Стража распахнёт перед вами двери в свой причудливый, но очень интересный мир. И вы не сможете остаться к нему равнодушными и хоть разок не поймать себя на мысли: "А я тоже хотела бы съездить к Гарри в гости на Крас". И алаки :3 Дайте две! Совершенно очаровательная история, очень рекомендую! Оторваться невозможно. Теперь придётся сделать перерыв в чтении фф: после "Котёнка" их читать будет трудно, я уже привыкла к таким героям.
Единственный ахтунг: автор любит милоту. Это НЕ флафф нисколько, но местами очень трогательно. Девушкам понравится точно.