Непередаваемая глубина каждого предложения, каждого слова. Сильные, тяжелые эмоции. Это самый мрачный и вместе с тем самый светлый фанфик, который я прочитала. "Зорко одно лишь сердце, глазами главного не увидишь" - писал Экзюпери. Главный герой напоминает мне Данко и Маленького Принца одновременно. Первого - за жертвенность, а второго - за необычайную прозорливость сердца.
Отлично переданы характеры всех персонажей, огромное внимание к мелочам, впечатляющее умение автора обращаться со словом. Однозначно рекомендую, едва ли это произведение способно оставить равнодушным
мисс Элинор:
Ласточка летит по улицам Парижа.
Птичка, вырвавшаяся из клетки. Ненадолго... но сейчас у неё есть вдвойне драгоценная - после всего пережитого - свобода, мечты и парижское небо.
Очень яркие, кра...>>Ласточка летит по улицам Парижа.
Птичка, вырвавшаяся из клетки. Ненадолго... но сейчас у неё есть вдвойне драгоценная - после всего пережитого - свобода, мечты и парижское небо.
Отлично переданы характеры всех персонажей, огромное внимание к мелочам, впечатляющее умение автора обращаться со словом. Однозначно рекомендую, едва ли это произведение способно оставить равнодушным