Этот фанфик - один из немногих по данному пейрингу, который цепляет с самого начала и не отпускает до последних глав. Невозможно забросить его на середине, как множество других, сложно оторваться даже на недолгое время, потому что хочется возвращаться к прочтению еще и еще, до последней главы.
Я прочел его давно, и вот несколько месяцев назад, перечитывая вновь, с удивлением отметил, что эмоции нисколько не тускнеют. Даже зная финал, даже помня, что будет в следующей главе, я снова переживал вместе с Гарри и радость, и волнение, и страх, и безграничную любовь.
Огромное спасибо автору за создание этого чуда и особенно за финальную сцену сражения с Темным Лордом - вот уж где мое сердце остановилось на несколько мгновений.
И Северус, и Гарри получились насколько яркими и живыми персонажами, что иногда даже спрашивал себя "А разве этого не происходило на самом деле?"
Пусть автор чаще радует нас своими работами! Спасибо!
мисс Элинор:
"Бойся данайцев, дары приносящих..."
Бойся всадников на чёрных, как ночь, скакунах.
Власть? Бессмертие... выгода? Необходимость? Неизбежность - намеченная жертва, уже отравленная ядом жадности...>>"Бойся данайцев, дары приносящих..."
Бойся всадников на чёрных, как ночь, скакунах.
Власть? Бессмертие... выгода? Необходимость? Неизбежность - намеченная жертва, уже отравленная ядом жадности и жажды, уступит рано или поздно?..
Бойся чародеев в чёрных одеждах, обещающих бессмертие... взамен они потребуют жизнь - живую, полнокровную жизнь. Лишь тень станет бессмертной, пока не...
Печальная история о том, как правители людей стали назгулами - тенями, послушными воле Саурона. Мрачная история - старинная легенда, предание былых времён, вот-вот готовое обернуться былью для тех, кто внимает этому грустному рассказу.
Я прочел его давно, и вот несколько месяцев назад, перечитывая вновь, с удивлением отметил, что эмоции нисколько не тускнеют. Даже зная финал, даже помня, что будет в следующей главе, я снова переживал вместе с Гарри и радость, и волнение, и страх, и безграничную любовь.
Огромное спасибо автору за создание этого чуда и особенно за финальную сцену сражения с Темным Лордом - вот уж где мое сердце остановилось на несколько мгновений.
И Северус, и Гарри получились насколько яркими и живыми персонажами, что иногда даже спрашивал себя "А разве этого не происходило на самом деле?"
Пусть автор чаще радует нас своими работами! Спасибо!