Здрасьтьвуйти, я тут прочитал фф. И вот, что я хочу сказати.
Шикарная версия сказки, просто великолепная версия.
Ангста мне, правда, не хватило, но его и в жизни полно, особенно после Гражданки.
Спасибо, это было прекрасно.
Читают все!
EnniNova:
Хорошие Малфои обзаводятся еще одним ребенком. Он ровесник Драко и судя по всему станет его лучшим другом. И это такой щелчок по одному великому и очень светлому носу!
Шикарная версия сказки, просто великолепная версия.
Ангста мне, правда, не хватило, но его и в жизни полно, особенно после Гражданки.
Спасибо, это было прекрасно.
Читают все!