Роскошная работа, роскошная. Вообще как ни выйду на этот сайт поискать что-нибудь новое на почитать по ГП (а оно нечасто бывает), так обязательно наткнусь на годноту.
Чем особенно понравилась работа - так это таким тягучим, немного мучительным агнстом. Люблю такое дело давно, еще с Летописей Разлома Перумова. Вот такая я сволочь - нравится мне, когда герои вынуждены продираться через суровые жизненные обстоятельства.
Второе чем понравилось - ваше описание романтических отношений. Очень... огненно, да. Что неудивительно вощемто.
Думающий Гарри. Без лишних слов - такой рассудительный, хоть и весьма бездушный Поттер - это что-то с чем-то.
Язык. Выше всяких похвал. И я не только и не столько о грамотности (спасибо и камраду Иванову за старания, конечно), сколько о наполнении текста, почве для фантазирования и визуализации происходящего на страницах.
Ну а теперь ВНИМАНИЕ - СПОЙЛЕР!!!
Был бы рад прочесть что-то вроде бонусной главы, где описывался бы переполох в связи с пробуждением Поттера, или там описание эпизода в отношениях героев через полгода-год, а то концовка скомканной показалась (я все понимаю - окончание макси, вы очень устали, но я - и уверен что не один - требую продолжения банкета). Хотя если что и перебьюсь, хоть и не хотелось бы, гы.
Ну и напоследок - огромаднейшее вам спасибо за старания. Вы сделали два моих дня и добавили впечатлений еще на несколько.
Вот так захочешь написать в блоги, а они не грузятся. Пока загрузятся, уже не знаешь, писать или нет. В общем, как всегда, в самый сложный момент справляешься сам) (и написать в такое время некому)
Есть такой прекрасный мем про короля Теодена. После десятилетней отключки он приходит в себя, видит бардак, который устроил Грима, начинает разгребать, тут приходят орки Сарумана, он отбивается, тут Гондор зовет на помощь, он помогает... и тут прилетает гребаный назгул и протыкает его мечом. И еще лошадью сверху придавило.
В общем, ты разгребаешь проблемы, разгребаешь, вроде справляешься, а потом на тебя падает лошадь.
Кому не жалко, помагичьте, чтобы обошлось точно без последствий.
(Но пост я возможно потом снесу)
Чем особенно понравилась работа - так это таким тягучим, немного мучительным агнстом. Люблю такое дело давно, еще с Летописей Разлома Перумова. Вот такая я сволочь - нравится мне, когда герои вынуждены продираться через суровые жизненные обстоятельства.
Второе чем понравилось - ваше описание романтических отношений. Очень... огненно, да. Что неудивительно вощемто.
Думающий Гарри. Без лишних слов - такой рассудительный, хоть и весьма бездушный Поттер - это что-то с чем-то.
Язык. Выше всяких похвал. И я не только и не столько о грамотности (спасибо и камраду Иванову за старания, конечно), сколько о наполнении текста, почве для фантазирования и визуализации происходящего на страницах.
Ну а теперь ВНИМАНИЕ - СПОЙЛЕР!!!
Был бы рад прочесть что-то вроде бонусной главы, где описывался бы переполох в связи с пробуждением Поттера, или там описание эпизода в отношениях героев через полгода-год, а то концовка скомканной показалась (я все понимаю - окончание макси, вы очень устали, но я - и уверен что не один - требую продолжения банкета). Хотя если что и перебьюсь, хоть и не хотелось бы, гы.
Ну и напоследок - огромаднейшее вам спасибо за старания. Вы сделали два моих дня и добавили впечатлений еще на несколько.