Эй, где все? Это же отличный фик, умелого автора. Который не стал топтаться по Шепарду и его команде ( много к ним и в них было попаданцев), не чиркал типовые тексты про человечество, которое "Понаду Се", не закидывал читеров.
Он взялся ни много ни мало - логически обосновать и обратить в логику раннюю историю Супермена - а точнее планету Криптон и ее население. Это же уникально!
Главгерой тоже хорош. Не менеджер по котлетам, не школьник или типовой "спецназер", а лихой космический авантюрист, в теле генерала Зода. И работает он не в виде единоличной Сьюхи, а сколачивая команду и армию.
После 5,5 часов полета, во время которого годовалое дите било меня ножкой, кидало журналы и бутылочку и пыталось отобрать подушку сплюшку, я поняла, что пью правильную дозу магния, ибо я только приподняла брови.
Теперь к главному: в раскаленный Париж прибыла, на мансарду в 8 этажей взобралась, как эталонный герой Золя 😄
В душ - и в магазин!
Он взялся ни много ни мало - логически обосновать и обратить в логику раннюю историю Супермена - а точнее планету Криптон и ее население. Это же уникально!
Главгерой тоже хорош. Не менеджер по котлетам, не школьник или типовой "спецназер", а лихой космический авантюрист, в теле генерала Зода. И работает он не в виде единоличной Сьюхи, а сколачивая команду и армию.
Читать, вредно не будет.