Замечательная работа. Диву даюсь выдержке автора - столько лет упорного труда, в то время как у других вдохновения и на полгода (в лучшем случае) не хватает.
Хорошая, талантливая серия книг получилась. Правда, от курса к курсу события все усложняются: увеличивается количество злодеев, мир становится обьемнее (оказывается, что жизнь существует и помимо линии канона Роулинг), а возможные друзья-товарищи постепенно превращаются в просто временных союзников... Возможность ухода в другой слой реальности и замаячившая на горизонте перспектива стать правителем...
Как автор собирается из всего этого выкручиваться с пользой для героя лично мне очень любопытно, потому, ЧИТАТЬ, определенно читать. РЕКОМЕНДУЮ.
От приготовления свиной рульки остался бульон (рульку варили долго и упорно и даже пиво тёмное вливали - это вам для представления о том КАКОЙ там по итогу получился бульон).
Ну я и говорю мужу: го рамен замутим, не пропадать же добру.
Хорошая, талантливая серия книг получилась. Правда, от курса к курсу события все усложняются: увеличивается количество злодеев, мир становится обьемнее (оказывается, что жизнь существует и помимо линии канона Роулинг), а возможные друзья-товарищи постепенно превращаются в просто временных союзников... Возможность ухода в другой слой реальности и замаячившая на горизонте перспектива стать правителем...
Как автор собирается из всего этого выкручиваться с пользой для героя лично мне очень любопытно, потому, ЧИТАТЬ, определенно читать. РЕКОМЕНДУЮ.