Как сложно бывает понять героя, которого видишь только предвзятым взглядом автора. Перси Уизли - один из таких (клейменых авторской волею) персонажей. Перси не любят, Перси тот самый "урод", без которого не обходится ни одна семья. Мы уже очень давно привыкли к его амплуа карьериста, готового ради положения и статуса отвернуться от друзей и семьи... Но таков ли Перси на самом деле? Может ли человек быть осознанным и совершенно плоским негодяем?
В этом маленьком фике мы смотрим на мир глазами Перси. Не отбеленного до мимимишности, совершенно не ООСного, а очень даже настоящего, реального Перси Уизли. Здесь нет соплей или надуманных внутренних трагедий, автор не пытается оправдать своего героя, автор просто показывает махонький кусочек его жизни... и совершенно переворачивает в читателе отношение к персонажу, выработанное огромным, многотомным каноном.
Потратьте несколько минут своего времени на прочтение. От этого текста на душе становится тепло и уютно, словно все вдруг встает на свои места.
Rion Nik:
Здесь просто восхитительные Малфои. Они друг за друга горой, а теперь у них новый член семьи, и в обиду они его не дадут. Бонусы, конечно, тоже поимеют, но иначе это были бы уже не Малфои)
Очень понравилась история, спасибо автору.
В этом маленьком фике мы смотрим на мир глазами Перси. Не отбеленного до мимимишности, совершенно не ООСного, а очень даже настоящего, реального Перси Уизли. Здесь нет соплей или надуманных внутренних трагедий, автор не пытается оправдать своего героя, автор просто показывает махонький кусочек его жизни... и совершенно переворачивает в читателе отношение к персонажу, выработанное огромным, многотомным каноном.
Потратьте несколько минут своего времени на прочтение. От этого текста на душе становится тепло и уютно, словно все вдруг встает на свои места.