Мне понравилось. Сильный, независимый, циничный и знающий себе цену Поттер под руку с Беллой - это уже нечто. А вообще мало кто осмеливался фантазировать на подобной почве, сделать из юноши почти копию Реддла с тем различием, что сам Реддл Поттеру ненавистен до дрожи в коленях.
Весело. Унижаем и угрожаем всем, кто стоит на пути ЧОрного Зла, будь то сам Дамблдор или кто похлеще - насрать. Все это действо было сдобрено жестокостью, пытками, кровищей и конечно же романтикой - красота.
Всем любителям кровищи, темного Гарри, тем кто считает Дамблдора Великим Гадом, который использует Легенду Магического Мира как приманку - рекомендуется.
NAD:
На самом деле эта работа не о депрессии, одиночестве и о том, что встречают по одёжке. Она гораздо глубже. Загляните внутрь себя, прикоснитесь к своей Изнанке и попробуйте не утонуть, когда поймёте, к...>>На самом деле эта работа не о депрессии, одиночестве и о том, что встречают по одёжке. Она гораздо глубже. Загляните внутрь себя, прикоснитесь к своей Изнанке и попробуйте не утонуть, когда поймёте, какие монстры остались снаружи.
Автор прекрасно владеет словом. Мастерски.
Весело. Унижаем и угрожаем всем, кто стоит на пути ЧОрного Зла, будь то сам Дамблдор или кто похлеще - насрать. Все это действо было сдобрено жестокостью, пытками, кровищей и конечно же романтикой - красота.
Всем любителям кровищи, темного Гарри, тем кто считает Дамблдора Великим Гадом, который использует Легенду Магического Мира как приманку - рекомендуется.