Редкий пейринг всегда писать непросто, но Tau Mirta справилась с трудной задачей и полчилось прекрасное произведение, достойное всяческой похвалы.
Сколько бы я не перечитывала - нахожу что-то новое, и это самое главное в произведении, потому что герои живые и живущие, Чувствующие и такие правильные.
Чудо!
EnniNova:
Браво! Это просто здорово. Ново, неожиданно и так вроде бы вот весело, но на самом деле пронзительно трогательно. Пример того, что по ГП еще вполне можно придумать что-то новое, небанальное и удивительно интересное
Сколько бы я не перечитывала - нахожу что-то новое, и это самое главное в произведении, потому что герои живые и живущие, Чувствующие и такие правильные.
Чудо!